Джамиля Сотавова

Когда я занимаюсь сексом с парнем то не могу кончить, а если с девушкой то кончаю довольно быстро, что делать?

Оксана Третьюхина

а ты-то кто само?

Aisha Ahmed

А ты сам кто? может пацан и пацаны не возбуждают это норма

И5
Ирина 5

делать то, что доставляет удовольствие. ух против физиологии не попрешь

Анна Шилина

Значит ориентация у тебя такая)

Slavik Foros

Одно могу сказать точно вы гей )

Артём Высоколов

Смени ориентрацию.. . Еще могу скозать это может быть само внушение...

Евгений Гладких(Минор)

Начни акт с парнем, а заверши с девушкой ))))))))

Vitaliy Petrenko

Мало того что 17 лет так ещё и лесбиянка и ебут уже как проститутку