Кристина Александрова

не могу кончить ...сам с собой могу.. с женщиной практически всегда не кончаю или кончаю но сам себя довожу

.в детстве был сделан надрез на кожице ..что бы могла выходить головка.. может из за этого что она всегда теперь открыта ..потеряла чувствительность?

Юлия Говенько

передрочил в одно время, отдохни, дай мазолем зарости на руках

Далер Меликов

А, может, попробуешь получить удовольствие от секса? А не париться о том, кончишь ты в этот раз или нет?))

Татьяна

А хули бывает с бревнышками, Тут девушка нужна темпераментная не скажу что редкая но не так часто встречалась. Попробуй девушек с маленькой грудью, они обычно такие. У самого такие проблемы были, после первого секса "И за это я распинался". а потом повезло показали что внешность не главное.

117 Пилот

Ну че за женщина, если мужик не кончает? Минет попробуйте.

Василий Зайков

Это востановится со временем, с постоянной, любимой, понимающей девушкой. А сейчас тебе скорость нужна как у швейной машинки.