Сергей Сенченко

Как быстро не кончать? Не удобно перед девушками, по трезвому кончаю за минут 10. А вторая палка не такая уже.. . мне 20

Елена Flora

меняй позиции

Алексей Фоменко

Подожди лет 5.Всё пройдёт само собой...))))))))

Валя Васильева

Гвоздик забей.

Паша Колосов

10 минут-хорошая норма. А тебе сколько надо? Час?

Андрей Любчук

Завяжи писюн, в узел.

Azamat Amanturov

Тебе руки на что даны? Ласкай до, ласкай после, ласкай по 2 часа. Прослывёш крутым любовником. И с синькой завязывай, она - причина слабости. Секс фееричен только на чисто или под психоделом..

Екатерина Лебедева

А я могу 11 раз за ночь, аж самому страшно иногда.

Евгений Хренов

Нужно подергать пиписиндр перед процессом (но не до кончины)

D S

сделай обрезание и сможешь по часу НЕ кончать, а получать удовольствие...