Екатерина Афиногенова

... около 12 лет ощущаю последствия стресса. Всё валится из рук. Что посоветуете ?

Maksim Bezbah

В бассейн ходить 3 раза в неделю. Валерьянка и мята мужчинам не очень 🙂

Сергей Гукасов

Да у меня по жизни всё валится из рук, особенно если кто-то над душой стоит и вечно боюсь накосячить... А теперь решила, что всё дело в самонастрое, да и вообще в отношении к самому себе. Надо научиться чуточку наслаждаться жизнью и время от времени ставить во главе угла свои интересы, не жалеть времени на отдых... и глядишь стрессов меньше станет. я сама только встаю на этот путь, поэтому желаю успехов и себе и Вам))

Александр

взять себя в руки

Инна Трефилова

Попить персен, но чуть больше курса и взять себя в руки, только Ваша помощь и самонастрой помогут Вам

Илья

Влюбиться. Это лекарство от многих болезней.