Надежда Дворенкова

Мне кажется, что меня сглазили. посленее время всё валится из рук!

Сначала у меня сломался мой новый телефон, точней разбился.. потом я поругалась с парнем, затем заболела. Ну а сейчас у меня жутко плохое настроение. не понимаю почему совсем! снятся странные сны.. как понять, сглаз ли это? \либо я себе накручиваю

Кристина Михайлова

Не совсем сглазили, но есть человек, который желает вам зла.

Ка
Катюшкин

А вы больше думайте об этом - и плохое к вам тянуться будет. Создаёте около себя этим нег. энергетику и подобное будит тянуться к подобному
Просто отдохните, отоспитесь, примите ванну, и пообещайте себе, что у вас всё будет хорошо - и всё наладиться.
Нет на вас ничего, кроме собственного негатива

Lilian Stratulat

Это негатив, сгусток энергии, который направили на Вас люди (не один человек) и некоторые сами того не осознавая.
На Вас его слишком много скопилось, надо чистить и всё в норму войдёт.

Роман Дубец

вам стоит сделать себе диагностику либо проверить нет ли сглаза по отливку на воске.
сходите в церковь очень даже возможно что на вас негативное воздействие либо сглаз
потому что обычно так оно и бывает что вы описали надо делать чистку и ставить защиту.

Соня Петрова

По всему, что вы перечислили, можно сделать вывод, что причина в негативе.