Ruslan Menshov

Черная полоса. Все валится из рук. Вокруг че то необъяснимое

Ситуации жуткие
Выхожу с некритичными потерями, но волосы дыбом встают.
В тихой размеренной жизни стал пздцткакой то
Лично у меня. Вокруг моих дел. В работе ( и у коллег тоже моих, и у начальства)
Дни что ли какие то не такие?

Ольга Быканова

Ну, без базовых данные сказать что то конкретное нельзя... А так в общем алгоритме - 1. Просто подошло время некоторых итогов Ваших же действий, а итоги не всегда бывают позитивными.... 2. Бывает и такая череда событий результатом чьих то "стараний", но, опять же, не без причины..)

Сергей Филатов

А что в декабре будет...
Сатурн сейчас всех кто по Венере жил уравнивает

Александр Лебедев

Нужно искать причину

Звонов Олег

Думаю, стоит задуматься... Можно сделать диагностику