Маша Иванова

После черной полосы идет хорошая? Правда ли, что после длительной черной полосы должно произойти что то хорошее?

Екатерина Гореславская

не всегда такое происходит

Степан Жидик

Нет, по чёрной можно топать и вдоль.

Марина Комарова

Да никто нам и ничего не "задолжал". А вот изменить это состояние можно разными способами, один из которых вам здесь уже дали.

Johnny

да так бывает, после долгой полосы плохой наступает просветления, нужно верить в это

Оксана Лукашова

нет не правда. Что то может меняться только в том случае если человек меняется сам