Оксана

Отчего может быть черная полоса почти год ?

Началось все с прошлой весны, просто преследуют неприятности и довольно серьёзные, в чем может быть дело? Моей вины во многом нет, я уже сломалась если честно

Д*
Дельт@план ***********

Длительное невезение в жизни является следствием негативного воздействия.

Игорь Просто Игорь

надо посмотреть фото на наличие негативного воздействия

Полина Тарасова

фото или данные где? по воздуху не гадаю!

Станислав Лебакин

Зеркало разбили? Или вам позавидовали. В любом случае можно сходить в церковь и очиститься. Возможно накопились у вас грехи. Все мы люди с рождения грешны.

Клара Дорджиева

оттого что ты ленишься

Алексей Степанов

СХОДИТЕ К МАСТЕРУ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ ПОСМОТРИТ НА СГЛАЗ И ПОРЧУ ЕСЛИ ЧТО ТО ЕСТЬ ПОМОЖЕТ

Лейла Маммедова

Фото, данные нужны. Можно в личку. Надо причины смотреть