Дмитрий Ладанов

Всё надоело! Я что проклятый? ? ?Всё из рук валится!

Я молодой парень!
Уже на протяжении нескольких лет ситуация в жизни просто ужас! ! !
Мне уже надоело слушать советы, когда говорят, что скоро все пройдет, всё наладится!
Надежда конечно еще есть, но я уже не верю в то, что что-то наладится!
Живу в маленьком городе последних два года много раз втайне от всех уезжал в другой крупный город на собеседования и т. п. Несколько раз почти проходил, но в последний момент отказывали без объяснения причины.. .
В личной жизни вообще запара!
И тут уж точно проблема не во мне!
Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, внешние данные очень хорошие (это я не изза высокой самооценки говорю, а трезво смотрю на вещи! )
Больше всего на свете мечтаю любовь найти, но никак.. .
К тому же, с деньгами всё хуже и хуже!
Я уже думал, чтобы к гадалке или экстрасенсу обратиться, но на это лишних средств точно нет, а помогать бесплатно никто не собирается 100%!
В последнее время стало жутко подводить здоровье: часто болит спина, голова, мучают бессоницы (уже не помню, когда нормально спал последний раз).... Мне уже в буквальном смысле ничего не хочется! ! !
Уже в серьез задумываюсь о суициде!
И странно то, что когда я представляю как расстаюсь с жизнью, то мне становится так легко и свободно!
Я уже даже предсмертную записку написал.. .

Ну не может быть так, что я делал всё, чтобы что-то наладить, но всё только хуже!
Я с надеждой тратил последние деньги, чтобы поехать в другой город на встречи, думая, что меня возьмут, но.. .
Я всегда искал и ищу что-то в самом человеке, когда у того неудачи, но я просто не знаю как объяснить всё то, что происходит со мной!! !
Может правда мистика!!!?

Евгений Рубцов

Мистика, конечно. Но у Вас скоро всё наладится. Почиститься стоит немного.

Ян Иванов

Бог виноват.

Зоя Семенова

надо сделать установку на позитив и все будет хорошо. . да как выше заметили надо в церковь ходить по чаще!

Ма
Мария

скорее руки не ваши

Ольга

Бывает череда неудач, может затягиваться, а может быть совсем локальной. Фишка в том, что если опустить руки, легче не станет. Если ты хочешь, чтобы тебя победил этот мир, то он тебя победит, а если же ты хочешь для себя хорошей жизни, то стоит за неё бороться до конца. На все неудачи смотреть с прагматической стороны, все неудачи - это бесценный опыт.
Не вешай нос, здраво оценивай свои шансы, пользуйся головой на плечах и старайся изо всех сил и всё у тебя получиться. В этой жизни, всё зависит только от самого себя.
P.s. Гадалки и экстрасенсы - шарлатаны, которые на идиотах рубят деньги.
P.p.s. Удачи. И помни, что надеяться можно только на себя!

Лариса Колесник

значит не своей дорогой идете.. и жизнь что то от вас хочет.. смирения например..

Ир
Ирина

разговор не о чем

фото?

Julia Belyakova

Для того чтобы определить есть ли на вас магическое воздействие нужно видеть ваше фото.

Ольга Голицына

Те, кто хочет покончить с жизнью берут и делают то что задумали. А вы просто требуете внимания. Молодой парень, что так переживаете? Есть люди и в 40 лет одни. Зачем нагнетаете обстановку сами себе? ( и, кстати, я уверенна что вы не знаете что такое ужас)