Магия

вчера меня с 3недельным ребенком на руках прокляла свекровь,махнув рукой мне в лицо со словами:Будь вы прокляты!!!

завтра прийдет сюда другая и родит ему(сыну)другого.!и сказала,что сделает все,чтоб мы расстались и я с ребенком ушла.у меня в последние несколько дней почернела серебряная цепь,на который ношу крестик.мне так страшно,это же получаеться она нас с ребенком прокляла. что можно сделать,насколько это серьезно.Подскажите,пожалуйста.
вот сука, я бы ей конкретно в чакрах поколупала, что бы язык не лез вперёд мозгов, сходите в церковь и напишите ей записку за здравие, а заодно себе и ребёнку, но ей отдельно от вас, поставьте свечи и поговорите с батюшкой, проклятие сильная штука и так просто не проходит, но не принимайте близко к сердцу и не тащите на себя это сами... Бог всё видет, ей воздастся
Валерия Беспелюгина
Лучший ответ
во-первых, не зацикливайтесь на этом, только лишнего накрутите. во-вторых - про церковь совет - не лишне. сходите и сделайте всё, и вам спокойнее будет.
Ольга Федорова
спасет лишь церковь.... сама причащаешся, ребенка крестишь, а ей свечку за здравие ставишь! а себе молебен закажи! и 40 дней тебя отчитывать будут!
Юлия Атауллина
Так это было вчера?? ? Как за несколько дней почернела цепь?? ? По Моему Ты Сама Себе что то накручиваешь.. . Ни какой особой силы такие слова не несут, если человек не принимает их к сердцу.. . Забудь об этом.. . А цепь почисти, она Тебя защищает...
Покрестите ребенка срочно, поставьте свечки за здравие себе и ребенку, а Ваша свекровь еще 100 раз пожалеет.
так же махни рукой и плюнь!
Анар Кубеева
Свекровь- всем кровь. И вашему ребёнку в первую очередь. Он как не крути ей кровник. Её проклятие довольно сильно. Однако есть возможность и ребёнку и вам его снять. Не затягивайте. Сходите в церковь. Закажите и себе и малышу Сорокоуст о здравии. Свекрови поставить свечу о здравии обязательно. Исповедаться и причаститься. Спросить совета у батюшки. А если будете чувствовать неладное. То найдите специалиста а не шарлотана и снимите проклятие. Что- бы у вашего ребёнка оно не переросло в родовое. Боритесь. Время не терпит.
Нина Фоминых
В старину, на Руси, проклятья отводили 3-х дневными молитвами. В полночь проводили с монахами молебен, потом шли домой ( обязательно пешком) , ни с кем не говоря и не оглядываясь назад. И так три дня. Иначе душу ребёнка будут терзать ураганные ветра, а душу взрослого Тёмный огонь.
Наталья Щипан
Пишите на мыло, если угодно.
это страшно, вот сука какая, сходи в церковь тебе там скажут, берегите себя и малыша всё будет хорошо, и пожилайте вашей свекрухе" здоровья"