Помогите мне!!! На днях повздорила с каким-то сморчком на сайте мой мир. Он поставил самые низкие оценки на все мои фотки, в т. ч. семейные. Ну я не сдержалась, оскорбила... А в ответ на меня посыпались проклятия от имени какой-то секты, что-то типи Церкви Тиреча или Храма Тирече, я уже и не помню. :
Я сказала что-то типа "сами будьте прокляты", и тут началось. С разных профилей тьма проклятий и под конец еще и фотки моего ребеночка разрисованные какими-то пентаграммами и магическими иероглифами. Вот тут я перепугалась. А они еще и наобещали, что вся семья теперь безногими будет. Вчера с мужем поссорилась, скорее всего из-за стресса, сегодня у ребенка вдруг температура поднялась... Я в ужасе!!! Посоветуйте что-нибудь. Какие-нибудь обереги или белого колдуна... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Я В УЖАСЕ!!!
Магия
Моего ребенка прокляла секта, помогите!!!
пишите с фото вас .. есть методы защиты .. желательно поговорить в скайпе
Не глупи и все нормально будет
Сейчас все их проклятья отправим авторам. Сходите в церковь и поставьте свечку ( можете - не одну) ЗА ЗДРАВИЕ всем, кто вас проклинает. Бог ими займётся, а от вас беду отведёт.
Кино: оказывается, этот вопрос уже был решён ГОД НАЗАД?
зачем снова?
Кино: оказывается, этот вопрос уже был решён ГОД НАЗАД?
зачем снова?
ЗАЧЕМ вообще фото детей в сеть выкладывать ((((((
делаешь скан страницы
и в роскомнадзор отправляешь
с заявлением в прокуратуру
желательно в адрес отдела *К*
порчу как рукой снимет
и в роскомнадзор отправляешь
с заявлением в прокуратуру
желательно в адрес отдела *К*
порчу как рукой снимет
я вообще очень люблю вопросы с акков типа иваниванов-долбундолбунов, с фоткой из тырнета, и в тексте чтоб непременно "я повздорилА, я поссорилАСЬ"
Ребята, вы серьезно думаете, что вас за ширмой не найти?
Ребята, вы серьезно думаете, что вас за ширмой не найти?
Куражимся? Смешно вам. Развели магов, як детей. Ну ну. здря думаете, что туточки томо идиоты. Это тема от 2012 года. 2012 ГОДА, Карл! Смотрите как бы теперь от обиженых, что их одурачили, действительно чего не прилетело. Коллективные обидки они такие.
Тема взята вот от сюда - http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=48&t=3556

Тема взята вот от сюда - http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=48&t=3556

не вступайте в спор им это то и надо, а на проклятия забей к ним же и вернутся
Когда на тебя, на улице собака лает,
ты-же не встаёшь на четвереньки и не лаешь ей в ответ ...
ты-же не встаёшь на четвереньки и не лаешь ей в ответ ...
Пока для вас это игра, пытаетесь разводить наивных посетителей ответов, но помните, что мысли материальны, даже те, что отображены вами на мониторе. Может пройти совсем немного времени и у вас могут появиться реальные проблемы со здоровьем, а причиной тому могут стать ваши не уместные шутки.
Жалобы на них жалобы и скиньте страничку их
А температура это и за зимы может в любой момент
А температура это и за зимы может в любой момент
Да уж... Нужно смотреть . Может и нет ничего. Может просто напугали. Давайте фото и имя - посмотрю. Где Вы живете?
Если действительно проклятие и порча, а не просто заявления прыщавых троллей, то пишите в личку - помогу.
Но не бойтесь заранее. Магов, способных на реальные действия немного. Вероятность того, что кому-то из них не спалось и он ваши фотки оценивал - крайне низка.
Но не бойтесь заранее. Магов, способных на реальные действия немного. Вероятность того, что кому-то из них не спалось и он ваши фотки оценивал - крайне низка.
Сорокоуст в церкви закажи.
не порите бред и непритягивайте негатив к себе сами вам не то наговорят скажыте им во тветы ваши слова не валастны на до мной а что желаете желайте на свою могилу
Забей! Это все на что способны эти шизики!
Здравствуйте
НЕ накручивайте себя, а фото деток лучше вообще никуда не выкладывать
НЕ накручивайте себя, а фото деток лучше вообще никуда не выкладывать
Похожие вопросы
- МОЕГО РЕБЁНКА ПРОКЛЯЛИ! Помогите!
- ребенок начал заикаться. Помогите!
- Прожили с мужем 23 года. Но недавно он ушел.С детьми не общается.Помогите вернуть....
- Женщине 43 нет детей ...и отношений... Помогите с раскладом ...Что мешает и припядствует в жизни.
- вчера меня с 3недельным ребенком на руках прокляла свекровь,махнув рукой мне в лицо со словами:Будь вы прокляты!!!
- Прокляли маму в отношениях. Помогите!
- Пожалуйста, помогите. Мать сегодня прокляла.
- моего молодого человека прокляли помогите как снять это проклятье
- Секта "Черные колдуны" и портреты детей, кто помнит?
- Помогите вытащить человека из секты РАДАСТЕЯ возможно ли это?