Магия

ребенок начал заикаться. Помогите!

Это бывает, когда ребенок начинает хорошо говорить и у него большой словарный запас. У него возможно мысли не успевают за языком. Помогают несложные скороговорки. Заикание также может возникнуть при испуге. Тогда нужна помощь специалиста.
Умит Ауэзова
Лучший ответ
Никакае заговоры вам не помогут, помощь должна быть прямая в реале. Дистанционная не подходит.
Елена Колесникова Что значит прямая в реале?
Я сама могу это сделать....кто бы научил...
Мама! Надо в первую очередь работать с тобой, т. к. в твоем поле ребенок будет еще 3 года, а значит, что ты автор этого заикания... .
Заговор, блин.... ей нужен....
Нина Ким
Елена Колесникова Я сама себя ругаю....
Но что же делать? Вы понимаете, у меня беда! Я сто раз уже подумала!!!!
Но кто же мне поможет???
ваш ребенок - левша?
Вита Петренко
Чересчур быстрое развитие опасно для ребенка.... введена блокировка ---заикание, не факт, что есть анурез....
Венера Ера
Елена Колесникова да, есть. Но что делать?!!!
Елена Колесникова Спасибо! так оно и есть....
не могу сидеть сложа руки...
Заговор от заикания

Заговор от заикания.
Читать на молодой, только народившийся месяц. Всего 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.

Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божья (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь.
Nurgul' Bimasheva
Та же история была. Тот же возраст, только начал говорить как следует - тут же начал заикаться. Очень сильно, вплоть до того что перестал разговаривать, дети смеялись. . К логопеду конечно обратилисЬ сразу, но там лечение длительное, а помощь явно была нужна незамедлительно. Я стала искать альтернативного целителя - и нашла. Заикание прошло за два сеанса, да и ребенка как подменили - раньше он бы; л очень чувствительный, впечатлительный, обидчивый, а после леченя стал воспринимать вещи гораздо благожелательнее, эмоциональность осталась, но побочные эффекты черезмерной чувствительности прошли. Воздействе было на общее урегулироватие нервной системы. Мой целитель вам вряд ли подойдет, мы в Израиле, но факт что это лечится замечательно неконвенциональными методами, ищите ближе к себе такого. Удачи вам.