Магия

Ребёнок начал писаться.

Моей дочке год и 10 месяцев. Раньше она просилась на горшок по маленькому. Но в последнее время перестала. Есть ли у ведьм заклинания на такие вещи (соседка ведьма) и как это отговорить.
Достаточно пару раз не отреагировать на то, что ребенок просится на горшок ночью, и тогда перестанет проситься. Не стоит сразу думать о плохом, как и самой не нужно было рассказывать о том, что у Вас очень развитая девочка, могли и сглазить. Сглаз можно снять простоым умыванием через порог, или во время купания в конце, когда ополаскиваете девочку, прочтите трижды:"Как с утицы водица, так с моей доченьки - младенца(имя) всякий сглаз, наговор, всякая худобица. Аминь.Аминь. Аминь." От энуреза поможет следущий заговор. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Не закат, не зарница, не водный скат. Солнышко красное к закату клонится, а ты, урина, уйди прочь, уймись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. "
Такой заговор нужно трижды подряд начитать на чистую воду, после чего дать её выпить больному маленькими глотками в несколько приемов.Удачи.
...))) Милашка
Лучший ответ
давайти пить ребенку отвар укропа, и скоро все пройдет
К ведбме точно не надо идти. Надо к урологу к педиатору. а вообще ребятишек легко лечить до семи лет. найдите кто шепчет. возможно просто испуг у ребёнка. а возможно и простыла. С уважением Андрей
Юлия Кагирова
Жесть! ! Если вы себя не жалеете, так маленького своего пожалейте! Детей до 7 лет НЕ ТРОГАЮТ!! ! Их лечат через мать!!!
Alla Shentsovalova
Олеся Чумакина Вот на этом спасибо. Я ж не очень сведущая в этих делах. По этому и спрашиваю.
над лечить испуг
Niina Õun