Магия

Мать сказала "будь ты проклята". Могла ли она меня на самом деле проклясть?

Сказала так за то, что я не убираюсь по дому. Могла ли она меня на самом деле проклясть или это только слова?
...Вы инвалид...? поэтому не убираетесь....
Назгуль Мазитова
Лучший ответ
Ольга Чернышова Ты, курица, тоже проклинаешь своих детей когда они не слушаются?
Родители над детьми имеют очень высокий уровень влияния, и проклятие, даже самое простое, на словах, будет иметь действие.
!000000% ум в тело не вхож. ((( Попробуй внуши зайцу, чтобы его шкурка летом поменяла цвет? Попробуй словами измени гемоглобин? -----Нет. ((( Только ситуационное воздействие. Это долго объяснять.) Ни чего она не могла. (((
Вы довольны ответами?
Запомните! Ссор из дома о своей семье выносить нельзя никогда!!
Что касается вашего вопроса врятли мать пожелает зла ребенку своему она просто ругала вас
Елена Маракова Я просто испугалась, поэтому спросила.
Всё зависит от того с какими чувствами она сказала и сколько энергии использовала, если кратко то могла, любой человек может, даже ненамеренно
Мамаша у вас выжила из ума. Ппц в топку ее
Нара Алиева
Что же это за мать, такую гадость говорить своему ребенку. Недо мать.
Ludmila Koverzneva
Нет, исключено. Обычное бабское запугивание
Ирина Туреева
Могла. Материнское проклятие самое сильное к сожалению.
Alexandra Богуцкая
Вам нужно бежать от такой матери. Родовые каналы между матерью и детьми самые сильные, поэтому проклятье, которое может испортить Вам всю жизнь, если не снимите, Вы от неё получили
Только сам человек что-либо допускает и разрешает в своей жизни. Если человек считает что вреда нет - то вреда нет, если считает что вред есть - то вред есть.
*** Жанна ***
навeрноe для них это просто привычноe ругатeльство.. мeня тожe так ругали много раз.
Вполне, может сильно повлиять
ну да, для шкуры денег не коплю)