Магия

Сегодня родная мать сказала: "Будь ты проклята в трех поколениях!!! " Как к этому отнестись?

Отнеситесь спокойно. Это прежде всего.

Если с можете - то с улыбкой.

Улыбка способна многое отразить, причём мгновенно.

Есть высшая мудрость: "возлюби врага своего"...

Понимать это можно по-разному.

Мать могла и сорваться (безусловно, это не делает ей чести как матери).. .

но попробуйте её понять, простить и "отпустить" эту фразу.

Иногда стоит разобраться в причинах того, почему эта фраза возникла.

Щитовидка.. . возраст.. . климакс. . дурной характер... психика.. .

личная (сексуальная или иная) неудовлетворённость с её стороны.

Ненависть (к Вам? К Вашему отцу? К самой себе? - у неё)?

Подумайте над этим.

Не всегда люди говорят то, что действительно думают.

Поняв причину, вспомните повод. Повод был, пусть формальный.

Вот по поводу ПОВОДА всегда можно попросить прощения.. .

Эффект - ошеломляющий.

Рекомендую, проверено много раз, в том числе на себе.

Ну, и чем скорее помиритесь, тем лучше для Вас обеих.. .

Всё это сказано, если Вы хотите помириться с мамой.

Если нет - бегите от неё сломя голову. Это может повториться, и не раз и не два.. . И тогда это порчи и т. д.. . Так как это тянется с детства, это "ХРОНИКА".

Я - сбежала! (аналогичная ситуация... не мать, а отец, но это почти равноценно плохо) ...увы.. .

(а терпела почти 50 лет. Зря терпела. Жалею, то не сбежала раньше: принесены слишком большие жертвы. )

Что выбрать? Решать только Вам. Иногда важно перемирие. По принципу худой мир луше доброй войны.

P.S.

Да, согласна, Вы её сильнее. И потому, возможно, есть смысл пожалеть, простить, "возлюбить. "

И ДА, согласна насчёт свечки - поможет ли? Любые проблемы, связанные с отношениями, лучше решать напрямую, без посредников. Церковь в данном случае - посредник. А Вы умный человек, Вам посредники не нужны.. . тем более в столь деликатном деле, как отношения с матерью.
Елена Устимова
Елена Устимова
92 429
Лучший ответ
если у нее собственная энергетика высока, то это ляжет проклятьем
Оля Нохрина
Оля Нохрина
83 867
Пойдите в церковь и поставьте ей свечку за здравие
Отнестись надо очень серьезно, потому что в начале было слово.. Нужно диагностировать и снимать конечно.
Юлия Исаева
Юлия Исаева
10 506
веселая семейка. если такое в семье говорят---значит и роду не зачем существовать.
серьезно отношусь.
если вы не умеете с родной матерью найти общий язык вам никто не поможет. про свечки смешно читать.. . если бы все так просто было. .
безусловно страдает и проклятый и тот кто проклинает.. .
нужно найти способ помириться. простить друг друга. понять. . Тут магия никак не поможет. опыт показывает в таких случаях в той или иной мере оба виноваты. Если вы это не поймете, то проклятие ляжет на ваших детей и внуков.
задрала ты ее! Если уж мать родная такие вещи говорит
Надо понимать, что проклятие относится к роду заклятия на уничтожение не только телесной оболочки, но и рода в котором реинкарнируют и воплощаются ваши души. Ваша мать поступила очень неразумно, ведь проклятие поколений рода от потомка означает и пресечение собственного рода, поскольку по законам реинкарнации душа предка чаще всего воплощается в потомках, особенно в тех потомках - в карме которых виновен этот предок.
В одной деревеньке был случай, когда колдунью помогавшую многим людям в исцелении убила собственная невестка, из-за того что колдунья не брала денег даже с богатых людей, чтобы не брать на себя их карму. Колдунья умирая и в состоянии аффекта прокляла свою невестку (здоровую, высокую и красивую женщину, с хорошей родословной) , в следствии чего невестка начала рожать от сына убитой колдуньи только даунят. Не думаю, чо колдунья желала зла и пресечения рода своему сыну, но её сын был порядочным и верующим человеком, воспринял наказание жены и болезнь детей как свой крест, который влачил всю жизнь.
Вот ещё случай: в одном селе жила полу-сирота, талантливая девушка с "золотыми руками", поэтому графья охотно брали её в прислуги, но надсмоторщики над слугами материли и ругали их за лубую неточность в работе, осыпали проклятьями. В следствии чего эта девушка став женой и матерью детей начала их почти также бранить и проклинать за непослушание или плохое ведение хозяйства. Что тут можно добавить, знала ли эта простая селянка, что её потомство оборвётся в 3-4 колене, что правнуки уже в виде всяческих чёрных и нерусских не дадут потомства и станут отрицать родословную, нацию и культуру от рода проклинавшей праматери? !
Вот вам и ответ, и матери вашей совет, если поймёт. Если же не поймёт, чистосердечно не снимет проклятие, то если увидите что у ваших потомков всё пошло из рук вон плохо, то соберитесь на её похоронах, когда её очно будут отпевать в церкви и про себя читайте заговор на снятие проклятия. Этот метод смотрите в книгах Н. И. Степановой, от себя же добавлю, что всё надо соблюдать в точности, чужих людей на отпевание не подпускать, в течении 40 дней не пользоваться опасными режущими и колющими предметами, не забыть на 3,9,40 день поставить свечки в этой церкви.
в трёх поколениях ниже вас?)) )

предысторию не знаю, но судя по написанному - "добрейший человек" она у вас)) )
а вот отнестись к этому стоит серьёзно, имхо. если сказано серьёзно - примите меры, а если шутки такие - другим неповадно будет.

только внемлите-ли вы моим советам, а?)
Обычно если проклинает родная мать то проклятие срабатывает автоматом! ! Сначала конечно вроде бы ничего и не происходит но потом в один момент наваливается все и сразу!! ! Так что отнеситесь серьезно к этой теме!! ! Ведь самые тяжелые проклятия это когда проклинают мать или свекровь.. . Потому что жизнь начинается именно в матери..
Она у Вас не болеет? Допустим болезнь щитовидной железы практически убивает нервную систему человека. Главное - не поддаваться гневу и агрессии в ответ на её слова. Не обижаться, и не плакать. Надо быть нейтральной в своих эмоциях, или с юмором относится ко всем её выпадам - и она будет по другому себя вести. Она будет знать-энергии от Вас ей не видать. А вообще со старыми людьми надо вести себя как с детками - снисходительно и доброжелательно. А на проклятие забейте. Её слова - это факт её биографии, никак не вашей, как сказал один очень умный человек. Если же оно в Вас поселилось (т. е. Вы не можете выгнать мысль, что это к чему то плохому) - тогда обязательно проведите ритуал снятия проклятия и ритуал прощения своей матери. И Вам надо попросить у неё прощение. Для начала хотя бы в своём воображении. До тех пор, пока на душе у Вас не станет спокойно. А от ритуалов ли, или от того, что надо забить на слова больного человека - Вам решать.