Магия

Меня проклял отец родной

Здравствуйте у меня вопрос, расскажу в крации. Мой отец ушел от мамы не давно и тут он решил меня обобрать и просил переписать квартиру на него я отказалась и тогда спустя время от подошел к моей лучшей подруге так как я в другом городе, и сказал передать мне что за все что я сделала он меня проклинает и моих детей до 9 колена. Что делать то????
Диагностика делается в таком случае и определяется есть ли негатив.
Зауреш Омирханова
Лучший ответ
молись за него
Вика Саенко
Родительское проклятие самое сильное. Можно Ваше фото для диагностики?
Анна Антонова
пришлите мне своё фото, посмотрю что есть, и как исправить
С его стороны это глупость.. . Но думаю и вы все детали не рассказали почему он решает даже так высказаться по отношению к своей дочери - думаю не все так просто как у вас написано выше.. . Если что назад возвращать нельзя, так как все одно по вам сыграет в более позднее время. Необходимо детально изучать ваше дело, возможно и ничего не придется делать, а возможно защита нужна и так или иначе искать подход к решению создавшейся ситуации.. . Отец есть отец и вы никуда от этого не денетесь...
Liss Syhanova
Нужно фото смотреть, может это пустые слова, а может и правда что есть.
Это лишено смысла. Словом мало кто может навредить, а особенно такие люди. Не берите в голову. Это не сработает по двум причинам.. . Во первых, кровное воздействие редко поддерживается тёмными Богами, поэтому люди и когда заказывают порчу на родных, тоона какая бы сильная не была, какой бы мастер не делал, но она с первого, второго, а иногда и с пятого раза не ложится. С проклятиями так же. А вторая причина, это то, что бы вот так словом проклятие навести, это надо особенно великой силой слова владеть, я сомневаюсь что у него она была. Если он матерился (хоть раз в неделю мат сказал) , то этой силы уже нету. . Это могу вас уверить. Поэтому сейчас всё проклятие в вашем самовнушении будет, а не в его воздействиях.
отец родной и с дуру не проклянет, и причина 'не в квартире. если реально прлклял, прокляти, е сработает-вы и ваши дети прошли, пройдут, через его поле. это не шутки...
ничего не делать.. . необоснованное проклятье слетает, как листок осенью.
Сходите в храм!! ! На исповедь. причастие. Бог защитит, если усердно молиться.
Оля Шуткова
Эон вам ответил максимально полно по данному вопросу. Послушайте то, что он вам сказал и не бойтесь
Поржать.
Согласна с коноплевым полностью. Просто забудьте и не берите в голову.
Забей на него: ) Не верь в эту чушь, всё будет хорошо; ) Это всё фигня, не поверишь, что всё хорошо, всё будет плохо..) ) Я уверена, ничего не будет, забудь и дальше живи. Вот обещаю тебе))