Магия
Меня проклял отец родной
Здравствуйте у меня вопрос, расскажу в крации. Мой отец ушел от мамы не давно и тут он решил меня обобрать и просил переписать квартиру на него я отказалась и тогда спустя время от подошел к моей лучшей подруге так как я в другом городе, и сказал передать мне что за все что я сделала он меня проклинает и моих детей до 9 колена. Что делать то????
Диагностика делается в таком случае и определяется есть ли негатив.
молись за него
Родительское проклятие самое сильное. Можно Ваше фото для диагностики?
пришлите мне своё фото, посмотрю что есть, и как исправить
С его стороны это глупость.. . Но думаю и вы все детали не рассказали почему он решает даже так высказаться по отношению к своей дочери - думаю не все так просто как у вас написано выше.. . Если что назад возвращать нельзя, так как все одно по вам сыграет в более позднее время. Необходимо детально изучать ваше дело, возможно и ничего не придется делать, а возможно защита нужна и так или иначе искать подход к решению создавшейся ситуации.. . Отец есть отец и вы никуда от этого не денетесь...
Нужно фото смотреть, может это пустые слова, а может и правда что есть.
Это лишено смысла. Словом мало кто может навредить, а особенно такие люди. Не берите в голову. Это не сработает по двум причинам.. . Во первых, кровное воздействие редко поддерживается тёмными Богами, поэтому люди и когда заказывают порчу на родных, тоона какая бы сильная не была, какой бы мастер не делал, но она с первого, второго, а иногда и с пятого раза не ложится. С проклятиями так же. А вторая причина, это то, что бы вот так словом проклятие навести, это надо особенно великой силой слова владеть, я сомневаюсь что у него она была. Если он матерился (хоть раз в неделю мат сказал) , то этой силы уже нету. . Это могу вас уверить. Поэтому сейчас всё проклятие в вашем самовнушении будет, а не в его воздействиях.
отец родной и с дуру не проклянет, и причина 'не в квартире. если реально прлклял, прокляти, е сработает-вы и ваши дети прошли, пройдут, через его поле. это не шутки...
ничего не делать.. . необоснованное проклятье слетает, как листок осенью.
Сходите в храм!! ! На исповедь. причастие. Бог защитит, если усердно молиться.
Эон вам ответил максимально полно по данному вопросу. Послушайте то, что он вам сказал и не бойтесь
Поржать.
Согласна с коноплевым полностью. Просто забудьте и не берите в голову.
Забей на него: ) Не верь в эту чушь, всё будет хорошо; ) Это всё фигня, не поверишь, что всё хорошо, всё будет плохо..) ) Я уверена, ничего не будет, забудь и дальше живи. Вот обещаю тебе))