Магия
Можно ли черным постом убить родную мать ?
Знаю, что на чужого человека может подействовать, но на кровную родственницу подействует ли не знаю. Магией никогда не занималась и не хочу. Мать меня так достала, что не могу. Она очень сильный энергетический вампир, чем раз тем хуже. Уверена, что скоро меня сожрет. И на квартиру от нее переезжали, не помогает, надо ей хоть раз позвонить - настроения нет целый день. В обереги от энергетических вампиров не верю. Пожалуйста, только не читайте мне мораль, потому что очень плохо.
в такой ситуации поможет только прекращение общения с ней.
У меня был личный опыт. Мать мужа "питалась" не только им, но и всеми остальными. Настолько был гнусный и тяжелый человек, Господи прости, удушиться можно. И главное, ей не важно, кто и что думает, на счет ее поведения, эффекта добивалась, чтоб все было по её, и не важно на что опуститься надо по поступкам, для этого.
А что такое черный пост?
Айнагуль Ракишева
это типо отказ от некоторых материальных благ, чтобы энергия подпитывалась
Айнагуль Ракишева
Не убьёте. Ваша мама переключится на других. У меня отец такой был. Как мать с ним развелась и мы уехали, он стал "питаться" своей новой женой
Марина Карпенко
Так самим постом никого не убьёшь. Убивает сила, которая подготавливается этим постом. А вам бежать нужно от матери подальше.
Предположим у Вас получится, а Вы уверенны, что Вас это не заденет, Вы близкие кровные родственники? Знаю случай, когда делали и получилось на смерть, через пару-тройку месяцев после, брат за сестрой ушел, а тут мать... Понимаете, Ваша мама все это делает только потому, что Вы даете ей нужную обратную реакцию, игнорирование же даст обратный эффект, например, сразу прекратить разговор, как только Вы почувствуете негатив, нет она не перестанет вампирить, но она отстанет от Вас, т. к то чего она хочет, Вы перестанете давать.
Убить мать из-за того что вы не научились с ней общаться (или вообще не общаться) за столько лет, гениально!
Узнаю мои любимые человеческие качества, как же я люблю людей.
Лучше сразу делайте ей порчу на смерть и после вымирайте всем родом, естественный отбор.
Дайте собаке кость! Чужую) пусть грызёт ...а по криминалу ходить не надо !
Оберег не поможет соль пожарь еще не 9 хороший обряд.