Магия

, родного племянника убило молнией, теперь его младшая сестренка очень сильно скучает, ходит на то место, где его убило

Заговор от скорби

Надо набрать в горсть мелкой соли и над ней прошептать заговор от скорби:

Стану я, раб Божий (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, пойду я в сторону востока, из востока на восток, в восточную сторону, под красное солнце, под чистые звезды, под вечернюю зарю, под исподнюю луну. Ко скорбящей Божьей Матери, Пресвятой Богородице. – Скорбящая, Божья Матерь, Пресвятая Богородица, подхожу я к Вам поближе, поклонюсь я Вам пониже, прошу я Вас скорбь‑тоску у раба Божия (имя) из сердца взять, да по ветру развеять.

В окно соль высыпьте, чтобы разлетелась она по ветру.
От боли в сердце по умершему

Если никак боль в сердце не унимается, соберите букет цветов диких, на ночь в своей комнате поставьте, а утром идите на реку, да с берега цветы эти в воду кидайте и приговаривайте:

Как речка бежит, об бережках не тоскует, не горюет, и бережка об речке не тоскуют, так бы и раб Божий (имя) не тоскует, не горюет об рабе Божьем (имя) .
*viktoria*
Лучший ответ
все там будем. Объясните ей это и всё
Надежда Ульянова если бы было так просто
оля мои соболезныванья, не нужно ее умывать, свечку за упокой души ему поставить надо а ей за здравие
Аня .
Надежда Ульянова ее и в церковь водили, а ему нельзя ставить свечку, т.к. он был не крещенный
Не че не надо делать, она сама потом перестанет туда ходить, он ей скажет во сне так как ее слезы ему отливаются и ему там больно все пройдет само сабой
Анна Шакирова