Магия
А если родная мать проклинает, обращать на это внимание???Причём она это любит делать на зло,что бы позлить!?
Говорят, что материнское проклятие самое сильное. Нужно как-то обязательно научиться защищаться от её негатива.
есть категория людей которые это просто привыкли говорить не от сердца Мать почти никогда в здравом уме не проклянет дитя! удачи!
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ МАТЕРИ.
Пойдите в церковь и дождитесь чтобы привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и Вы со свечей, никто Вас не спросит кто Вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, Вы 13 раз про себя скажите:
"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежаюий, на нас не смотряюий. Возьми мое проклятье.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. "
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)
ЕСЛИ ВАМ ЧИТАЮТ ВСЛЕД.
Скажите просебя трижды:
"Дорога Христова, по ней Господь ходил.
И я хожу, а врагам моим нет на ней места. Аминь. "
ЕСЛИ ВАМ ЧИТАЮТ ВСЛЕД.
Скажите просебя трижды:
"Дорога Христова, по ней Господь ходил.
Если она делает это в состоянии эмоциональных всплесков, то это плохо, а если мимоходом, так, вяло, то. . ничего страшного. Такие проклятия не действуют, как правило, силой не наделены.
не стоит ..тем более если знаете причины
Это ревность к вашей молодости. Ваша мама несчастна в личной жизни. Простите ее, ИБО НЕ ВЕДАЕТ ЧТО ТВОРИТ.
Даже неосознанное матерью проклятье сильно, а что уж там говорить о специальном "пожелании"... Нужно понять причину, почему она это делает? Может, ей не хватает внимания, или ее мучает болезнь.