Магия

Вопрос такой,как думаете,что бывает,когда мать проклинает свое дитя?

вообще,когда она говорит,пусть тебе будет так же,как и мне,она тем самым делает ему плохо?вообще,слова матери имеют силу?
Мария Мерц
Слова матери имеют силу особенную, сильную. Поэтому и проклятие от проклинаний и сглазы от захваливаний!
Ребенок слушает ведь мать, верит ей, поэтому и воспринимает все серьезно. Потом страдает, особенно если психика еще не сформирована ( если еще маленький по взрасту) .
От Проклятий ребенок становится замкнутый, запуганый. А от захваливаний- эгоист, злобный и завистливый. Все это очень плохо!
Всегда надо выбирать выражения, когда говоришь человеку, что он дурак, тупой и прочее, ибо он таковым становится...
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Мать имеет магическую силу на свего ребёнка, и если дело доходит до такого, это говорит о том, что весь её род уже проклят в далёком прошлом, поэтому она и сама несчастна и ничего с этим она сделать не сможет, родовое зло сильнее её и оно из неё выходит показывая себя в таких порывах.
Manzura Yangieva
Слова имеют силу и конечно плохую. Такие мамы обычные глупые люди, которые не могут создать счастливую семью.
Если у ребенка сильнее энергетика, то проклятие не подейстует.
Miki Mix
Если она проклиная подумала пусть будет так как я говорю, особенно если это дочь, то результат будет плачевным. Ребёнок будет страдать до тех пор, пока мать будет жива. И только после её смерти можно исправить положение. В противном случае ребёнка ждёт полное одиночество и мысли о самоубийстве. Говорю это как человек испытавший это на своём опыте.
Вики Мелихова
материнское проклятие одно из самых сильных
Слова имеют огромную силу, тем более родителей. Попытайтесь с ней поговорить-выяснить причину и понять, простить. Сразу изменения будут.
И ёще от чрезмерной материнской любви-дети ещё более несчастны, чем отвергнутые. Вас от этого оберегли. Благодарите
КОНЕЧНО, ОГРОМНУЮ СИЛУ ИМЕЕТ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ, ПОКА САМА МАТЬ НЕ ПОКАЕТЬСЯ ВСЕЙ ДУШОЙ ПЕРЕД БОГОМ, ТО У ЕЕ РЕБЕНКА БУДЕТ ОТ ЕЕ СЛОВ КЛЕЙМО НА ВСЮ ЖИЗНЬ (((