Магия

Способна ли мать исцелить своего ребёнка?

конечно и своей любовью и поиском компетентных людей
Farida Sabirzyanova
Лучший ответ
мамы так и поступают
Молитва к Богу Создателю за чад своих

Отче щедрот и всякого милосердия!

По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат перед Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь, благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего!

Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоею милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути.
Лора ******
В какой-то мере, да. Но далеко не всегда. Нужно обязательно молиться, чтобы Отец небесный простил вашего ребёнка
Арнагуль Беркутбаева Мне кажется мы сами создаём детям такие проблемы, "карму"...
Простой человек может словом поддержать больного человека. Поступками оказать помощь больному человеку. Исцелить больного человека не сможет.
Арнагуль Беркутбаева Я вчера огнем свечей собирала энергетику с пострадавших органов, делала очищение огнем и бросала за спину - взрывала вместе с больницами и врачами. Из дочери после этого стало выходить нехорошее со стулом... Чуть подкровило. Может в коридор затмений и не стоило так мощно пытаться прочистить?
Мать способна на многое. Даже на то, чтобы изменить этот мир - для своего ребенка и для себя...
смотря от чего
способна, если она причина болезни и сможет эту причину найти и обезвредить
если есть способности к этому.
. .
Прям исцелить вряд ли
Способна и исцелить и погубить. словом.
Да. Если отведет его ко врачу/целителю. Либо веру сильную имеет.
Если мама целитель, то может