Боже,
Помоги мне смиренно принять то, что я не в силах изменить,
Даруй мне мужество изменить то, что могу,
И мудрости отличить одно от другого.
Жить заботами дня сегодняшнего,
Радоваться каждой минуте, осознавая её быстротечность,
В невзгодах видеть путь, ведущий к душевному равновесию и покою.
Принимать, как Иисус, этот грешный мир таким, - какой
он есть, а не таким, каким бы я его хотел видеть.
Верить, что моя жизнь преобразится во благо Твоей воле, если я перепоручу себя ей, -
Этим смогу я обрести, пребывание с Тобой в вечности.
(Рейнольд Нибур. )
Магия
Прошу помощи и совета сейчас .Мне плохо,всё валится из рук,одни ни приятности,во всем.Перечислять долго!Здоровье тоже.
Оксана Чернышева
спасибо,полезно всем
а вы в церковь часто ходите? молитвы читаете хоть иногда? пишите в личку чем смогу, помогу)
в цековь идите на исповедь и причастие!
Дорогая Ольга! Совет. Для начала надо сделать диагностику, чтобы найти причину, а потом устранить ее. По описанию можно предположить с высокой долей вероятности, что имеется кармическая нагрузка и внешнее воздействие. Дальше Вам уже самой решать.
Удачи!
Маргарита Сузо(Марьянова)
Что такое кармическая нагрузка ?
Прочтите книгу : Джон Кехо "Подсознание может все". Так же книги Луизы Хей. Эти книги заставят Вас посмотреть на мир другими глазами, изменят Вашу жизнь к лучшему. Надо научиться любить себя, выражать свои мысли только позитивно, никакого негатива, ведь наши мысли материальны, как мы думаем про себя, то с нами так и происходит. "Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть". Прочтите эти книги, Вы не пожалеете.
Маргарита Сузо(Марьянова)
Читала подобные книги,Было все хорошо ,но до пары до времени.Я бы ни писала сюда,просто так прижало уже и ни знаю ,что и думать - кто проклятье напустил.