Магия

Прошу помощи и совета в ситуации

Что ждет пару в будущем есть ли совместное будущее?
Любовь 09.03.1987
Геннадий 08.11.1986
Их свело желание отношений, а не желание/влечение друг к другу.
Оба не до конца искренни с партнёром, обоим уже есть за что упрекать (что они иногда и делают) другого. Отношения временные, под конец нервные. Разрыв, правда, сейчас ещё не просматривается, но он всё же будет.
Мария Андреева
Лучший ответ
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Рыбы это союз который может быть очень восхитителен, а брак успешен. Их любовь может возникать с первого взгляда. Между ними есть сильное взаимное притяжение, она готова положиться на него, что бы компенсировать свою нерешительность, при это согласившись с его стремлением к господству. Его ревность не будет обеспокоена, так как она даёт сильное чувство любви.

Её зависимость, это то, что ищет он. Они ощущают сильные чувства, верны друг другу и интуитивно понимают. Их сексуальная жизнь может быть восхитительна. Она изобретательна, а он настойчив.

Это сочетание двух одинаковых элементов — Воды, поэтому они легко настраиваются на одну волну и всегда понимают мотивы действия партнёра. Они родственные души.

Его чувства всегда глубоки как пропасть, он не признаёт оттенков. Он тщателен, постоянен и силён, что безусловно привлекает красивую женщину Рыбы. Она очень противоречивая личность, знает и умеет адаптироваться, но она умеет скрывать чувства, когда это необходимо, и умеет показаться их когда их нет. Он может подумать, что она честна и пряма в своих словах, однако она всегда умело управляет своими чувствами и поведением.

Ему нравится как она приспосабливается к его желаниям и настроению. Она будет делать всё возможное, что бы показаться, как она очень хорошо понимает его (даже если абсолютно не понимает). Вместе они могут говорить без слов, что обеспечивает крепкую основу для сильного союза и понимания.

Ей следует быть более сдержанной в выражении своих эмоций, и не пытаться управлять им, он хочет следовать своим маршрутом. Она хитрая и умна, знает, что если её таинственность закончится, то и любовь покинет его, поэтому она открывается очень медленно, слой за слоем, на протяжении всей жизни.

Важно что бы она не опускалась до оскорблений его, иначе он с гордостью покинет её и не вернётся. Ему следует больше уделять ей внимание, научиться гибкости в поведении и лучше ощущать её. Они не должны обманывать друг друга, ложь вскроется очень быстро, а любовь и доверие вернётся не скоро.

Всё от вас зависит !
Danagyl Maksytova
Мужчине что-то мешает быть с девушкой!
Катенька Казак[О]Ва https://otvet.mail.ru/question/193805318 ответьте пожалуйста на вопрос!
Ждут непростые времена, мужчина под магическим воздействием.
треугольник есть и есть магическое воздействия…
Анна Вотякова
Шанс стать семьей по таро очень высокий 99%
Юлия Бахтина
в конце концов устанет вкладывать в эти отношения все силу, энергию, так как отдачи не увидит. Она останется разочарованной. 5 кубков- несбывшиеся надежды.
С каких это пор "а что ждёт", то бишь, погадайки, это "совет" и "помощь"?
То и ждёт. Что баба себя перехитрожопила, как с вопросом, так и в реале, - пытаясь выдать чумазое за чистое, а потом себе же и продать.
Ольга Лютикова
Не вижу особо рвения мужчины.
Надежда Дойчук
Здравствуйте, Знайте, что будущее может меняться от самого "факта просматривания", причём как в лучшую, так и в худшую сторону. Да, и мужчина не разговорчив на тему будущего... потому, что не хочет врать. А правда вам не понравится. Потому и избегает этой темы. А Вам - нужно с собой разобраться, иначе так и будут мужчины от Вас шарахаться.
какие то сомнения между вами!
доброго дня! не вижу, будущего, мч этого не хочет, увы
Алия ))))))))))))))
Тут все во власти девушки
поверьте в хорошее - так и будет . Будете чувствовать неуверенность в себе - все пойдет не туда..
Катюxa =)
Очень красивая пара
Будущее есть по судьбе, но в жизни очень большая преграда, в отношения уже несколько раз вмешивалась женщина из его прошлого, она сделала порчу на эти отношения, отсюда и все их проблемы...
Все будет хорошо)))))