Чувство вины?
Попробуй покаяться, только глубоко, проси прощения, хотя бы мысленно, если напрямую сложно!
должно помочь...
Магия
Друзья мои, мне плохо, депрессия не один год, всё из рук валится. Не вижу путей выхода. Когда станет легче? Что делать?
Стучи в агент.
к Психологу обратись сперва. а вообще займись тем что тебе больше всего интересно. нравится. и нужно.... сама ты наверняка чувствуешь, что можешь вылезти из этого, только.... и далее по списку. делай то, что подсказывает сердце. оно никогда не ошибается!
"Тогда ее терзали сомнения в том, правильно ли она поступает, игнорируя благоразумие. Но она чувствовала, что иначе нельзя. Пошла на поводу у желания. И ни разу не пожалела впоследствии. Сейчас девушка знала точно: самые правильные решения – спонтанные, идущие от сердца. Когда же перед тобой стоит мучительная дилемма и ты ломаешь голову, призывая силу ума, взвешивая все за и против, то в итоге сделаешь разумный выбор. Только вряд ли разумный выбор принесет искреннее нелогичное счастье... "
Как уже всё запущено. Надо с проблемами разбираться сразу! Всегда ЕСТЬ ВЫХОД! Надо не лениться, а искать его. Для начала постарайтесь находиться рядом с оптимистом и поучитесь у него жизни, или хотя бы почитайте Карнеги... посмотрите комедии, почитайте анекдоты, займитесь тем, что вас порадует... дайте себе хорошую физическую нагрузку.... поделитесь любовью и заботой с теми, кому хуже вас... приютите бездомное животное... выбирайте, может здесь и есть то, что будет для вас выходом!!!! Если что-то вас заинтересует, можете написать мне, всегда помогу. Результативного поиска!
депрессия большей частью обусловлена образом мышления, если вы подавлены, то попробуйте понять что ваша депрессия вызвана вашими мыслями, и может быть вылечена вашими же мыслями. надо понять, что ваша жизнь может обернуться к лучшему, если вы будете иначе думать об определенных вещах.
Сходи к психотерапевту. Или купи Велаксин. Я это все прошла. . Напиши мне в мир.