видимо вас все достало вот вы и высказали что думаете поэтому и стало легче.
негатив накапливается а куда его деть мы не знаем
Магия
в прошлые выходные сильно поругался с другом детства...выплеснул на него всю злость...стало легче...почему? 11.01.1988
слили негатив- духов передали
освободились от всего что у вас накопилось
Кто луче всех васможет понять, поддержать, найти оправдание. принять таким - какой вы есть и, наконец. простить - ваш друг. Именно он и стал, извините, вашей мусорной урной. Не стоит так делать - ведь у друга большое сердце, но и оно может не выдержать.
А что мы все по вашему должни бить паеньками и плюшивими медведями ).Наверно скорее всево ето предательство ваших надежд, старим знакомим часто прощают многое но не измени безнаказано не виходит.Но при етом вы не даром себя костерите вы если подумаете, то поймьотечто сами в етом виновати никто друг другу нечево не должен .А как так подумаете вы я же ему столько помагал , не предавал подерживал, бил другом но поймите не одно из етих понятий неимет нечево общева з дружбой.Если вы себя так вели то вы не друг , вы фанат етава человека , тень етого человека и просто удобний человек.
Я постарался вам что то обяснить но я незнаю ни вас не вашево друга и может ето квам не относица. Но даже то что я сказал заставит задумаца.Надеюсь помог.
не надо было на него выплескивать, не тот способ. в вопросе вашет-сам ответ. подумайте.