Альфа Призрак

Тяжкое дело === пересчитывать мелочь!!.. ВСЁ из рук валится === и не только из них?...

И НЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ... НО И ПРИ РЕМОНТЕ МАШИНЫ..!!

Светлана Изотова

Да это сейчас так модно
Многие из вас, конечно, видели в американских фильмах или даже на наших улицах таких "стильных" юношей в спадающих штанах. Но совсем не многие знают происхождение этой "модной" тенденции. Об этом существуют две версии и обе связаны с американскими тюрьмами. По первой из них, молодежь начала носить спущенные штаны в знак принадлежности к криминальному миру и из солидарности с друзьями-сидельцами, ведь у них в камерах забирали ремни и штаны натурально сваливались. По второй версии приспущенными штанами в тюрьме демонстрировалась принадлежность к нетрадиционной сексуальной ориентации и приглашение к. . .кхм. . .любви. Как бы там ни было, но в штате Луизиана за торчащее из брюк нижнее белье полагается штраф в 500 баксов или полугодичное тюремное заключение. Наверное "модники" предпочитают последний вариант - ведь где, как не в тюрьме их красоту оценят по достоинств

Grigoriy

Это на случай если денег не хватит...

Андрей Крупенин

может это способ прохудеть