Самаэль Аун

Что меня ожидает в этом месяце? Всё из рук валится Сергей 22.11.1972

Сергей Маштаков

Всё наладится в лучшую сторону. Не переживайте.

Ле
Лейсан

адаптация... а зима будет супер!

Наталья Усачёва

высокие чувства. работоспособность. встреча со старыми друзьями. хороший конец-хэппи энд

Шухрат Сайдалиев

После черной полосы идет белая)) ) Значит вас ждет белая полоса)))

Леся Персидская

Я родилась в ноябре, мой папа 1972года, а мама24 декабря. Ты просто устал и переработал, всегда будет не только чёрная Попова и белая полоса

Zh
Zhenek

Если не опустишь руки и не будешь отчаиваться, то все будет хорошо.

Ольга Рослова

святой водички попей

Ан
Антон

Всё будет хорошо, а может даже лучше !