Иван Дементьев

Сергей 22.11.1972 что меня ждет на неделе? благодарю

Андрей Мекаев

Восьмерка Жезлов--
Значение карты--
Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

Значение карты в области работы и финансов--
Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего.

Павел Дианов

Повышенная чувствительность и романтичность граничат с деспотизмом и неумением прощать.

Ленуся Добрынина

Очень странно, по дате рождения можно просчитать только то что природа вложила в человека, но никак то что на неделе 🙂

Анна Куляба

очередная глупость