Владимир

Кто как переносил долгий перелет около 12 часов? что посоветуете?

Даниил Малахин

ну я столько не летел, ну совет закачайте музыки на телефон или фильмов которые идут больше чем 1 час на все память, если у вас есть проигрователь фильмов то и его возьмите ну книга лучший вареант особено о месте куда вы летите

Дмитрий Шапилов

Кино, книги, игры и бутылочка вискаря помогут скоротать время, проверено не раз.

Ростислав Галкин

алкоголь.... много.. . уснула, проснулась когда объявили о снижении. . Летать боюсь, поэтому такая мера вынужденная..

Александр Черагин

ноутбук с кино, плеер, книги, общение с друзьями

Irina Shevchenko

Больше спать.

Федорков Александр

заведите себе ребенка. скучать не придется точно. мой мозг выносит так, что не замечаю сам полет в принципе. :)))

Вл
Владимир

Сон, просмотр фильмов (клипов) , чтение журналов. Также можно взять с собой iPad, PSP.