Заболотный Максим

Кто летал в Штаты, трудно перелет переносится?

Ma
Mariya

Нет, нетрудно, особенно если через Лондон. И хорошей аэролинией. Очень огромный и интересный аэропорт в Нью-Йорке -Кеннеди. Кажется целый город!

Ol
Olga

Летал из Москвы в NY с двумя посадками в Шэноне и на Ньюфаундленде, а обратно в Питер. Переносится гораздо легче, чем без посадок.

Ан
Аня

На "Титанике" - круче. Не торопясь, и удобств гораздо больше. Я однажды плавал.. . Давно это было...

На
Наталья

Раз летала к сестре в Германию - трудно.. .
В детстве легче было

Де
Денис

Часто летаю Нью Йорк - Москва и обратно прямым рейсом, сначала трудно было, потом привыкла.
Часто с попутчиками болтаю, время даже незаметно проходит.