Юл
Юлия

Стоит ли временно переехать в штаты?

Девушки,
у меня парень Американец. У нас серьезное отношение и хотим быть вместе. У него
есть мечта стать пилотом и раньше он этим занимался. Потом он перестал там
учится ради того чтобы учиться в Москве, в МГИМО (он фанат России) .

Теперь
у него есть возможность служить офицером у них и стать пилотом. Срок контракта
около 6 лет. Он уже в России почти 5 лет, учится и работает и в принципе
нам здесь хорошо. Но я не знаю что я там буду делать и не хочу жить далеко от
семьи.

Мы
договорились на то что если через 6 лет, если кому-то из нас не нравится, то в
Москву вернемся.. . да и он сам не большой фанат Америки, но есть для него хорошая возможность осуществить мечту и начать
карьеру.

С другой стороны, я наверное смогу выучить английский, и там получить второе
высшее. Думаю что не помешало бы моей карьере тоже.. .

Как вы думаете? Стоит ли мне?

Ма
Марал

Ниасилил :((

Чел хочет стать пилотом и приезжает в Россию, чтобы поступить в МГИМО (это типа летная школа или на государственную службу в США берут выпускников российских вузов ?), по окончании МГИМО чела приглашают служить офицером в американскую армию ???-МГИМО - это типо американское авиационное училище, расположенное в Москве.

Наверное что то в жизни не понимаю 😞

ЗЫ: Или, единственное объснение, вас творчески разводят.

ЗЫЗЫ: Ах да, конечно езжайте, вернуться никогда не поздно, друго шанса может и не быть.

Натали

Пока молоды нужно экспериментировать. Потом не будет ни времени, ни здоровья, ни возможности.

Furkat

Да зачем ехать туда, куда ты не хочешь?

Servak

уехать в страну, гробящую другие страны...

Кирилл

чего уж там переезжай навсегда, как раз тут жилплощадь освободишь ))

Nastena

мгимо всегда было дипшколой а не летной школой, поэтмоу изначально никто пилотом не станет. возможность служить и стать пилотом у американцев круглосуточная- было бы желание, поэтмоу совершенно непонятно почему у него такая возможность только только появилась-кто то из вас звездит как Троцкий. Ну а жить временно в америке без регистрации брака вы не сможете, за учебу вам нужно будет платить и немало как иностранке если вы собрались ехать самостоятельно поступать.