Irina Gavrilova

как муж договаривать переехать в Германию

Сергей

сегодня чего,у троллей день открытых дверей чтоли?а на каком языке пишешь что ничего понять у тебя невозможно?Я его догобаривать ?

Ve
Vegas

Правильно говорит муж. НЕчего в Германии делать Дуняшам. Тут своих немецких баб полно и на век вашего муженька вполне хватит. Зато как удобно-то - одна жена - по месту работы, другая - по месту жительства.

Антон

у него в Питере любовница

Ма
Мария

Это что то уже не то, жена должна всегда быть рядом с мужем.Странно!
http://go.mail.ru/search_video?q=а+за+гр...&i=mail/valentina6060/1234/2256&d=78340521&sig=bf72d95e22

Ibo

мужу удобнее у нас значит терпи, так вы будете счастливее и ему виднее где лучше

Iroda

муж нужен или германия?