Алексей

Как переехать в Германию в 2013 году?

Жа
Жанна

Точно также, как и в предыдущие годы-никак, потому что в Германию не "переезжают",а иммигрируют, те, у кого есть основания для получения иммиграционной визы, а именно; этнические немцы и евреи, а также супруги граждан Германии. Была еще одна лазейка-вклад в экономику Германии, от 250 тысяч евро, если удастся убедить, что идея бизнеса оригинальна, нова и будет приносить прибыль.

Николай

Не слушайте вы их, сейчас упростили въезд в страны ЕС и имеется 2 простых способа выезда в Германию не для нас -обычных граждан: 1) это "Голубая карта", 2) виза для поиска работы. забейте дынные в интернет и там на сайте посольства все подробно описано. Желаю удачи в переезде

Татьяна Гапенко

ты немец? или еврей? нет? тогда никак!