Андрей Кэпюшонов

Кто летал из Москвы в СанФранциско? Через кого лучше лететь? Прямых перелетов нет (((

Евгения Левина

Я летала через Лос Анжелес, через Чикаго, через Нью-Йорк.
В любом случае, перед полётом, скопируйте схему аэропорта пересадки, легче будет разобраться, где ваш Gate на посадку.
В любом случае, в любом аэропорту, по прилёту посмотрите на табло, ищите ваш следующий рейс и номер Gate.

Юлия Двуреченская

Через Амстердам- Аэрофлотом или KLM, Далее Delta. Самый быстрый.

Марианна Александрова

Delta c посадкой в JFK

Анастасия Ситникова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru