Марина Дмитревская

Предстоит в субботу перелет Москва-Питер.

Так как последний раз летала довольно давно, прошу рассказать об основных правилах, что брать с собой, что не брать, как это все происходит, регистрация/посадка и тд и тп

Так же очень важно, кто ездил в Домодедово на аэроэкспрессе. Как брать билеты - заранее или на месте, может оказаться, что на нужное время билетов не будет

Ти Ма

билеты на аэроэкспресс есть всегда. он не такой и полный идет. мы брали прямо перед отходом и ничего успели) ) они вроде каждые полчаса ходят. жидкости нельзя в самолет брать. если только по 100 мл в общем кол-ве 1 л, упакованные в прозрачный пакет. ну если это ручная кладь, в багаж можно сдавать все.