ti
tinik12

Волнуюсь за перелет... Скоро предстоит лететь на самолете

Скоро предстоит лететь на самолете Екатеринбург- и до Испании, по не знаю какой точно город.... Почему то переживаю.... Раньше летала уже несколько раз ...Как перестать беспокоиться, и спокойно перенести этот перелет

Лилия Степанова

Элементарная валерианка в таблетках или каплях успокоит, расслабит и позволит получить положительные эмоции от перелета

Алексей Евтюхин

успокоительное выпей..

Надежда

Вы что, пленница какая, не знаете, куда вас повезут? Хорошо, хоть страну знаете, а то увезут в какую-нибудь Мумбу-Юмбу 🙂

Сергей Садовский

не знаешь город? наверно на Ибицу летишь