Са
Санчеz

Пропускают ли мужчин в Украину, если лететь на самолете?

У моего мужа на Украине старая больная мать. Он хочет проведать ее!

Татьяна Медведева

Если будет свежая справка об ухудшении здоровья, заверенная главврачом больницы, возможно пропустят. Но гарантий никаких.

Павел Ребровский

Вы думаете, что над границей выбросят из самолета?

Евгений Зорин

Никто не знает что сверкнет украм в голову. Знакомых не пропускали к тещам, мамам, папам, а ведь некоторые летели с российскими паспортами из Европы.
Обзаведитесь кучей документов, а лучше телеграммой из больницы+св-во о рождении... Мож и пустят...