Анна Долгих

Сколько сейчас лететь в Турцию из Спб? Изменилось время из за Украины? Сколько лететь?

Сергей Слепцов

Знаю точно, что теперь лететь дольше часа на два.

Мага Загиров

Самолет из Антальи вылетает в 14.55 по Московскому времени и в Санкт-Петербург прибывает в 19.15 получается 4 часа 20 минут часа примерно

Антон

Летели из Питера в Ираклион (Греция) ТрансАэро, туда над Украиной, в тот же день и сбили малазийский боинг, Обратно уже в обход Украины. Время и туда и обратно было одно и тоже, около 4-х часов.

Андрей Овчинников

скажите, а данная информация как-то может повлиять на ваш отдых, если часом дольше, то не полетите или думаете брать доширак с собой или нет? 🙂

Елена Бардина

аэрофлот спб-анталья (облет слева) чз Прибалтику Польшу Румынию
3часа 45 минут по рассписанию 4часа 15минут

Ан
Анастасия

Около 4 часов мы летели из Москвы за 2:50 минут