Алексей Бодрый

в турцию в январе вообще нет смысла лететь?

An
Anton

На море - бесполезно, так как и море неспокойное и пора ремонтов наступает в отелях, а вот экскурсионную программу реализовать можно. Я в Стамбуле именно в январе и была - посмотрела все, что наметила. Погода в целом неустойчивая- день ясно, день - дождь или снег ( я была в конце месяца, почти в феврале)...

Дм
Дмитрий

Поезжайте в Паландокен, на лыжах покатаетесь.
Паландокен - один из самых молодых горнолыжных курортов Турции. Он располагается на северных склонах горы Паландокен в Восточной Анатолии, всего в пяти километрах на юго-запад от города Эрзурум.

Этот курорт отличается своей демократичностью, доступными ценами на проживание и горнолыжное снаряжение и является идеальным местом, как для профессиональных лыжников и сноубордистов, так и для семейного отдыха. В Паландокене находится много фешенебельных отелей, хорошо развита индустрия развлечений, а снег лежит 150 дней в году. В Паландокене проходят тренировки сборной команды Турции по горным лыжам.

Ольга Боева

Если отдыхать на море, то нет смысла. Если погулять, например, по Стамбулу, то почему нет -- большой интересный город, много чего посмотреть.

Алена Макуха

смысла нет

Оксана Зуева

была в феврале в Антилии ( средиземное море) воздух 22 - 25, море 16, в отеле закрытый бессейн, а вообще я из хамама и из сауны н6е вылазила.

кстати, немцы в парных и саунах парятся голыми. , все вместе . но я не поэтому оттуда не вылазила, просто все включено вот и парилась .

Елена Вольман

ну, если чисто подышать свежим морским воздухом. будет +17-18 днем.

На
Наталья

В Стамбул запросто.

Авторазборка Турбо-Нн

там на Эгейском море есть горячие источники - я все мечтаю именно на них зимой съездить

4Yngyz Tumaev

Скорее нет, чем да.
О море и загаре вам только мечтать придется, а платить немалые деньги за хорошие пятерки, где вас ждет крытый бассейн и лишь вид самого моря, так где смысл.. .
Стамбул и Измир в январе тоже смотреть не советую, пасмурно, не слишком комфортная температура, часто дожди.
Разве только горнолыжные курорты Турции, но они весьма дорогие.

Анна Дрындина

Смотря для чего...

Паштет Пчела

На Босфоре всегда красиво

Евгения Богданова

почему же нет смысла? а воздух морской?

Марина Павлова

Почему нет... Можно посмотреть красивый город Стамбул...

Никита Иванов

конечно нет смысла) погоды нет, моря нет.) уже зима там (ну конечно не как в Росии зима)
если только в Анкару или Стамбул съездить походить по мечетям и магазинам)

Ирина Салахова

Я с семьёй 2012 год встречал в Турции. У меня сняты видио о зимнем море, пляже, природе. На ютуб найдите ролик "Новый 2012 год в Турции" и увидете всё сами.

Ан
Анатолий

В экскурсионку есть смысл, хотя погода лучше весной или осенью.