Наташа 1

Куда Именно лететь в турцию?

Всем привет хотел спросить куда лететь в турциию именно летом что было жарко тепло?. ну
И где очень много людей что бы приехать отдохнуть позагарать по купаться погулять тоесть выпивать там где можно сказать вечеринки в отели где много людей

ну я думаю вы поняли)

Кемер или аланья?. Какой посоветуйте отель?

Чтобы веселиться каждый день)

Катя Соловова

На Средиземноморское побережье: Кемер, Аланья, Белек, Сиде.

Ольга Сенниковская

сейчас интереснее в Сирию... там жарко)

Олег

Може лучше банька, мангальчик и компашка, ближе, и свое

Алёна アりヨナ Raydro

смотря на чём лететь

Алексей Руфов

Я бы вам посоветовала ехать на традиционные курорты-это Алания, Кемер и т. д. Ну конечно повеселее и помолодежнее будет Кемер. Очень красивый город)

Можно еще рассмотреть район Турции, который находится на Эгейском море. Мармарис, Даламан.
Но это будет стоить дороже, нежели тот самый Кемер. И море прохладнее, т. к. находится севернее Средиземного моря.

Ехать в Турцию стоит с конца мая по конец сентября. Потом будет прохладно.

Ал
Алена

любой курорт Турции, летом будет тепло-жарко, много людей.. надо веселье Кемер, Мармарис, Алания и будет вам счастье..

Julie Volkoff

почитайте отзывы по отэлям а то я думала што в "Анапу" попала в этом году, на пляжэ сиськами грудных кормят, дети в 6 лет голые, родители на пляжэ и в ресторане воспитывают с истерикой, тут жэ от переедания они блюютт, ночью ор от перегрева и т. п ор круглосуточно

Александр Кириллов

Можно ещё в Мармарис, там очень весело.

Алена

В Анталию http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya
Удачного отдыха!

Иван

летом там везде жарко

Александр Кравцов

Молодым за дискотеками, выпивкой и клубами - в Кемер. Именно в Кемер, центр, не пригородные поселки. Людям, предпочитающим спокойный отдых ни в коем случае не в центр Кемера!