Валерия Рыбка

В какой город Турции следует лететь отдыхать?

Владимир

Мне понравилось в Кемере и Сиде. Говорят что неплохо и в Эфесе

Па
Паша

мы летаем в Кемер.

Татьяна ***

последнее время летаю в Кемер

Иван

ну для начала вы прилетаете в Анталию ( если мы говорим о Средиземноморских курортах) , а вот какой курорт вы выбираете это вам решать

Олег Бекренев

Я ЗА Анталию - там много чего можно посмотреть http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya а оттуда идут многочисленные автобусы и летят самолеты во все уголки страны. Так что при желании после Анталии можно увидеть другие города.

Анатолий

В какой вам хочется. Мне Сиде понравился.

Игорь Гоцман

В Кемер или Анталью.

Евгений

Советую Ичмеллер, если нужен спокойный отдых. Если хочется тусовок и развлечений, тогда езжайте в Мармарис.