Клара Мамашева

Есть ли опасность сейчас лететь отдыхать в Турцию, в связи с конфликтами сейчас там?

Александр Савельев

Какая там опасность? Если, конечно, вы будете по городу гулять, то возможно вас кто-нибудь да кокнет)))) . Ну а если в гостинице будете тусить ( или в районе курортного места) , то опасности никакой не будет.

Рамиз Назаров

Все туда валом валят ...думаю нет никакой опасности !!

Алексей Шишов

лучше на Кипр, у нас спокойно и наплыв из России большой, все довольны.. )

вот и полезная информация Вам девушка.
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Наталья Викторовна

опасно может быть только в юго-восточной турции на границе с сирией. в остальных частях страны безопасно.

Алексей Щербаков

Не стоит. Опасно. На нашем Кавказе куда спокойнее и комфортнее. Путин так старается создать там туристический кластер. А он, наш гарант, зря не посоветует

Татьяна Хатькова

Найдите более приличное место для отдыха, нежели Турция.

Р.
Рафаэль .

Только что прилетела .На Памуккале отдыхала. Летела через Стамбул+ местными авиалиниями .Проблем нет.

Маргарита Зозуля

а какие сейчас в Турции конфликты???

L Listiniya

что опять за конфликты....

Сергей Демин

А какие там конфликты? Сирия? Она на расстоянии приличном от Антальи.

Никитос

это Ваше там имеет отношение к турции ровно такое же как и к тому месту где вы живете. Не опасно ли вам жить дома в связи с конфликтами там?)))

Виктор Пришутов

конфликты на границе мирных жителей не трогают

Егор Филиппов

В турции классно! была там месяц назад и через 2 дня снова улетаю!!!

Елена Мензелева

в данный момент мои знакомые в турции . звонили, говорили, что там жара и классно все . какая опасность ?