Отдых за рубежом
Как вы считаете, безопасно ли лететь отдыхать в Израиль в связи с военными действиями?
Да не слушайте ни кого, можете спокойно ехать отдыхать, там будет безопаснее, чем на многих других зарубежных курортах, и поток туристов, после отмены виз, значительно увеличился, все военные действия проходят в стороне от курортов, вы даже ни чего не заметите. Я, когда был в Израиле, спрашивал местных, как у вас с обстановкой, так мне говорили, что по ТВ постоянно показывают как в России все взрывают и стреляют, но мы то живем и этого не видим. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Лучше туда не лезть пока не утрясётся всё, а то малоли чего, продадут в рабство
зачем рисковать
Можно и нужно!
И едут. И отдыхают.
В Израиле абсолютно нормальная спокойная жизнь.
В зоне конфликта нет ничего интересного для туристов,
и отдыха. Не верь СМИ.
Отношение к туристам намного лучше чем в Египте, Турции.
И четверть страны говорит пр-русски.
И едут. И отдыхают.
и отдыха. Не верь СМИ.
И четверть страны говорит пр-русски.
Вообще опасно летать, особенно в последнее время, даже если в Израиле и проводятся военные действия!
опасно...
Только вчера разговаривала с приятельницей она в Израиле 10 лет живёт, говорит, что везде опасно. Хотя знаю люди едут и много, так что вам решать. Если причина поездки лечение грязями мёртвого моря, возможно и стоит рискнуть.
если лубишь экстрим и нет родствеников, которые за тебя будут переживать, счатливого путь, а хочешь жить отдахнешь в другом месте.