Vasiya Kurganov

сколько лететь с спб до вашинктона

***светлана ***

смотря где пересадка

Александра Яковлева

До которого Вашингтона? Их вообще-то два, штат и город. 🙂

До столицы США - примерно 12 часов без учета времени на пересадку, из них 1 час - от СПб до Москвы, 10 часов - перелет через Атлантику и 1 час - от Нью-Йорка до Вашингтона.

До штата Вашингтон - 17 часов, из них 1 час - от СПб до Москвы, 10 часов - перелет через Атлантику и 6 часов - из НЙ в Сиэтл.

В обоих случаях на пересадки еще минимум часов 3 - 6 накиньте. В принцип можно найти и рейсы не через Москву-Нью-Йорк, а через Франкфурт, к примеру. Это может быть и по деньгам немного меньше, и на пересадках можно сэкономить.

К9
Кatrin 999

часов 10))

Александр Детков

10-11 Часов
обратно на 1-1.5 меньше
По ветру!

Вмваипаир

14 часов с пересадкой в Париже