Елена Соболева

Что можно сделать если страшно лететь на самолете?

Анюта Грибанова

Набухаться до синьки и орать "Таги-и-и-и-и-л" ...способ проверенный.
Помимо всего прочего этот способ позволяет при удачном раскладе посетить вдвое больше стран (в случае вынужденной посадки по Вашей вине)

Екатерина Шальнова

Нужно просто, сидя в самолете, наблюдать за поведением других пассажиров. Вы увидите, что они все спокойны, занимаются своими делами и постепенно Вы тоже успокоитесь.

Денис Вишняков

Представить, что ты едешь в автобусе, из которого нельзя выходить несколько часов

Ли
Лидия

Зайдите на сайт любого аэропорта. Убедитесь, что каждую минуту вылетают и благополучно садятся десятки самолетов. Почитайте статистику вашей авиакомпании. Если за десять лет ничего не случилось, это, согласитесь, обнадеживает. Ну и напоследок выпейте драмину в полете. Она вообще то от укачивания, но на меня действует расслабляюще-пофигистически и повышает настроение ))

ДА
Диля Абдиева

алкоголь и спать

Игорь Киселев

У меня муж обычно напивается. Ну, а я -не боюсь

Alex Fil

Для начала - научиться пользоваться поиском. Такой же вопрос, как у вас, задают здесь по несколько раз в день.

Andrey Bondarenko

успокоительные всякие афабазолы и пустырники...

Леха Каурцев

Ничего не сделаешь. Страх нужно перебороть, так что 15 капель валокордина для храбрости и в путь) ) Пару-тройку раз полетаешь и страх отступит.

Андрей Котельников

Подумайте о том, что тысячи людей одновременно летят в разных самолетах по всему миру, и ничего, всё в порядке. А побаиваются, конечно, все.

Виктория Иванова

Вот как раз пить-то врачами и НЕ рекомендуется в полете! Как известно, сосуды сужаются от алкоголя, на высоте образуются бляшки (тромбы) что усугубляет ситуацию. Прими успокоительного посильнее и не думай о плохом

Олег Писарев

Ездить поездом

Дима Трушин

ехать на поезде.. .

лично я бы настоятельно не рекомендовал летать на древних советских самолётах, навроде ТУ-154 или ЯК-42

Елена Пятова

выпить в самолете снотворного 2 таблеточки и попросить стюардесу разбудить в конечной точке)

Александра Солдатова

а чего бояться то?? ? Лети нормальными авиалиниями и все будет ок.