Кс
Ксюха

страшно ли лететь в самолете? стоит ли?

Лилиана Бэреску

=стоит= точно дорого, но не гарантия что мягко сядешь!! ! Что то давно авиакатастроф не было.... слетай, авось повезет!

Александра Сахинова

А, чего бояться? ! В небе - ешё никто не оставался! )))

Алена

Если трусишь, то не далее как сегодня ночью сын, сноха и внучка улетели самолётом в Одессу.
Ребёнок проспал всю дорогу.
Если уж летит вся семья и не боится, то уж тебе-то, пацану стыдно трусить.
Ты слетаешь пару раз за год и всё,а лётчики летают по сорок лет и ничего.

На
Наталья

Мне нравится летать. Благо сейчас самолеты не двухвинтовые пердушки Илы, а вполне себе комфортные. )

Иван Ветров

Довольно стремно. Но если это самолет не Российских авиалиний то риск меньше.

Dmitry

очко, ты должен оттуда прыгать

Га
Галина

не таких денег не стоит.

Станислав Бушев

страшно падать

Галина Смирнова

Последние, кого мы хоронили - суперджетовцы. Весной всем памятники поставили.

Михаил Кузьмин

а кому какое дело куда брызги полетят

Канжар

Стоит летать. Это адреналин. А трусость надо ликвидировать. Смелость - залог жизни!

Станислав Егоров

Только не в августе. Август - месяц потрясений.