Людмила Фоменко

Делают ли уколы во время длинных перелетов на самолете?

Боимся долгих перелетов. Лететь 12 часов. Делают ли какие-нибудь успокаивающие уколы?

Анна Тихомирова

В случае необходимости.

Наталья Решетова

Это вы так пошутили, насчет укола???

Анютка Александрова

Угу, усыпляющие ахаха: D:D

Руслан Москалев

Это шутка или вы просто бред несете?

Денис Ким

Что за бред.. какие уколы, прям в самолете что ли?) ) Ахаха) ) не представляю даже как бы это выглядело))

Дмитрий Голубев

я попросила таблетку от желудка-у них не было....) ) сомневаюсь насчёт уколов...

Иришка Савчук

нет. Выпейте пустырника пере полетом, спокойные будете и без всяких уколов.

Амира Ильяшук

Стюардесса - нет, пока таких услуг не предоставляется. Если больному диабетом нужен очередной укол инсулина - он делает его себе сам - никто не запрещает.

Дениска Клубнячков

Смотря какой укол))))

Бактыгуль Амираева

надо заранее обговаривать это с ними

Наталья Виноградова

о чем вы говорите? какой именно укол?