Cf
Cfif

Что делать в самолете?

Что делать в самолете? Лететь около 13 часов, первый раз лечу на такие длительные расстояния. В самолете вообще не могу спать. Подскажите

Дарья Вовк

читать, кушать, играть, доставать стюардесс. Вариантов куча

Сергей Конев

пить водку, приставать к стюардессам, отнимать штурвал у пилотов

Юра Цыплухин

Учить язык (тамошний, куда летишь).

Людмила Савченко

Смотреть на ноуте кино про авиакатастрофы.

Yura Borovik

Парашют складывать.

Алексей Жулёв

Читать, музыку слушать. Если летите с кем-то можно взять настольные игры, типа карт.

Гу
Гульназ

сиди бойся. )))
загрузи фильмы, сериалы, книги, игры.. .
поешь, познакомься с кем - нибудь.
послушай музыку

Ал
Александр

семечки в помощь

Павел Мавлютов

игрухи в тлф накачать- тетрисы всякие, пасьянсы и прочее.

Да
Даша

Смотреть фильмы, слушать музыку, тупо смотреть в иллюминатор, отгадывать кроссворды, читать, пить алкогольные напитки, взятые в дьютике (только не буянить!) , болтать с соседями, спать (попробуй: вдруг получится? Почему не можешь: шум двигателей мешает? У меня, например, раз на раз. В Иркутск летал, из Питера, в 2006-м - не мог уснуть (но еще на Ту-154 летал, у которого безумно шумят двигатели, еще в хвосте сидел. А в прошлом году из Лиссабона в Афины: поел, выпил и отрубился. Проснулся - когда уже приземлиться готовились. Почти 4 часа проспал без памяти: ) Ну, средиземноморский климат, летом очень спокойная атмосфера, устойчивый антициклон)

Катя Лобачёва

Песни пой и бортпроводников доставай))

Настасья Ищенко

мне очень помогают японский кроссворды))