Ai
Aika

Успеем ли мы на самолет?

Наш поезд из СПБ прибывает в Москву в 5.25 утра.. а самолет из Домодедова улетает в 8.20 утра.. к сожалению других вариантов нет, а опоздать на самолет тоже не хочется (

КАК ЛУЧШЕ ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОПОРТА?

международный рейс до ОАЭ

Оксана М.

По идее успеете
Обратным отсчетом. Регистрация заканчивается за 40 минут, то есть в 7-40. Еще 10 минут нужно вычесть на проход от электрички до стойки регистрации. То есть приехать вы должны не позже 7-30. Реально электричка приходит в 7-17, то есть здесь у вас есть резерв 13 минут.
С Павелецкого вам нужно уехать в 6-30, что в вашем случае вполне реально.
При некотором усердии можете успеть даже на 6-00, вам ведь по кольцевой ехать всего 3 остановки, а вход на Комсомольскую открывают в 5-30
В полшестого утра до Павелецкой и на такси без пробок доедете.

Alex Badan

Делайте как советуют: метро по кольцевой + аэроэкспресс. Такси не берите, не рискуйте!
Также, советую предварительно зарегистрироваться на рейс он-лайн (обычно за 24 часа до вылета). В случае если регистрация в аэропорту будет закончена, Вы сами себе распечатаете посадочный талон через терминал в Домодедово.

Сама сегодня опоздала на регистрацию, но накануне зарегилась он-лайн. это спасение!

Удачи, хорошего полёта !

Сергей

На самом деле - другой вариант есть!

Авиарейс UN20. Вылет из Пулково 01:45, прибытие в Домодедово 03:20. И никакой гонки на аэроэкспрессах с успеванием впритык.

Владимир Кулаков

Успеете ,если это местные авиалинии . Я делаю так : в 5-45 метро открыто , добираетесь до Павелецкого вокзала и во 2-й зал на аэроэкспресс .Вы спокойно успеваете на 7-ми часовой и там же проходите регистрацию и получаете посадочный талон, если есть багаж- сдаете. .В 7-40 вы в аэропорту и бегом на посадку , мимо всех....Садитесь в 1-й вагон .

Salidin Kurmanaliev

Идеально - при выезде из Питера заказать московское такси. Я рекомендую XXL-Taxi +7(495)995-82-94.
По выходу из вокзала садитесь в машину, и через час вы в Домодедово.

Дмитрий

успеете

ОК
Олег Крюков

..не должны опоздать !!!на метро.... по кольцевой линии.. до Павелецкой... потом на ..аэроэкспрессе.... до аэропорта... .
..удачи ))

Диман Ага Щас

на такси успеете
но оно в мск дороже, чем в Петербурге

еще ходят аэроэкспресс от какого-то вокзала до аэропорта

Aaaa Aaaa

Метро открывается в 6.00 --до Павелецкой от Комсомольской--около 20 минут--далее --аэроэкспресс--каждые полчаса--время в пути--40-45 минут--надеюсь,успеете на регистрацию и на самолет.Все такси --еще хлопотней и по времени дольше!!!

Ванечка

Через Яндекс задать вопрос как добраться с Ленинградского вокзала до Домодедово и время в пути.

Anton Gordienko

Если на аэроэкспресс сядете, то вообще все в шоколаде будет)) ) успеете)

Анастасия

ШРМ-метро Белорусская 40 мин на поезде
М Белорусская - м Павелецкая - 17 мин на метро
М Павелецкая - а/п Домодедово 45 мин на поезде

+ берите на пересадки минут по 10-15
ЭТО ЕСЛИ С ГАРАНТИЕЙ

У нас туристы за 55 минут долетели на такси от ДМД до ШРМ. 3200р
Вот так

Давид Санадзе

можно ещё из поезда заказать такси (короткий номер 1331, звонок бесплатный) и минут за 40-50 вы в домодедово. без всякого гемороя с аэроэкспрессом и метро. тем более, что там какие-то косяки сейчас и утренний поезд отменён. цена 1331-такси до аэропорта была на днях 1300.