Отдых за рубежом

успеем ли на самолет?

И так. Я сама рассчитала, но хотелось бы свериться.
Вылет из Москвы в 10.30 примерно (ак Nordwind, по отзывам стабильные задержки рейсов). Поезд приезжает на Павелецкий в 7.20 (самый ранний).
Успеем ли на регистрацию?
У меня большой опыт с Нордами. Ни одного вылета вовремя! Учитывая, что живу в 4х часах езды от Пулково, мне критично. Причем в 99% случаев сталкивалась с переносами дневных и утренних рейсов на 12 часов пораньше, к счастью, уведомляли за сутки. Тот единственный % в моей истории случился с обратным вылетом: задержка рейса+расчетное время полета отличалось от заявленного почти на час+ очень медленные погранцы, в результате при стыковке в 5,5 часов я чудом успела сдать багаж за 10 минут до начала посадки. В нынешней ситуации с Нордами (огромные задержки, отмены рейсов) я бы не рискнула на такую стыковку.
Владимир Тютюнников
Лучший ответ
Станислав Зеленкин Мы решили приехать в Мск на день раньше и в хостеле затусить
я в аэропорте бываю минимум за 2,5 часа и вАМ СОВЕТУЮ.
НА ЗАДЕРЖКУ РЕЙСА НЕЛЬЗЯ НАДЕЕЯТЬСЯ
Позвоните в аэропорт и спросите
Рустэм Алеев
Аэропорт не написали. Если аэроэкспрессом добираться то успеваете.
Вылет в 10-30 а прилет во сколько?
на 8ми часовой аэроэкспресс в Шереметьево вы успеваете спокойно, если на вас не висит куча багажа и детей
или вы приезжаете поездом дальнего следования на Павелецкий, а вылетаете из Шарика?
Тогда тоже успеваете. Особенно если подготовитесь к выходу заранее .
Таксистов побоку сразу! с перрона налево на вход в метро - билет в автомате - 55р - приготовьте 100 сдачу он насыпет, на каждого пассажира по билету.
далее прямая ветка с эскалатора направо и до Белорусской - примерно 15-20 минут и по прибытию снова по ходу поезда вперед на эскалатор - он прямо в вокзал приходит. На выходе из метро справа сразу вход к аэроэкспрессу. Чтоб не тратить время билет на аэроэкспресс лучше купить заранее по интернету. - сразу проходите на посадку
Олег Жегулов
Виктория Засада в том, что автор свято верит - ЛЮБОЙ аэроэкспресс отвезёт её к нужному аэропорту... и выяснением точки вылета можно не заморачиваться...
а все ответы её потихоньку в этом убеждают... :))
Станислав Зеленкин Я все эту схему уже раза 3-4 проворачивала.
"Вылет из Москвы в 10.30... " - уже смешно...
Будете путаться в московских аэропортах - точно не успеете.
Домодедово, Внуково-1 и Внуково-2, Шереметьево-1 и Шереметьево-2 ...(Быково для пассажиров, хоть закрыли, и то легче:))
Задержка рейса - не для удобства пассажиров, а для авиаторов, не прибудете ВОВРЕМЯ - отдадут ваше место...
Да ещё хитрости овербукинга... прибывайте ПОРАНЬШЕ.
Станислав Зеленкин Аэроэкспресс едет к 3м аэропортам. Путаницы нет никакой
Тут важней не во сколько приезжает ваш поезд, а во сколько уходит Аэроэкспресс. Хочется верить, что улетаете Вы из Домодедово, т. к. базовым аэропортом Нордов является Шереметьево.
Сауле Нугманова "Хочется верить, что улетаете Вы из Домодедово, т. к. базовым аэропортом Нордов является Шереметьево."
???
Сорри?
Непонятно, а из какого аэропорты вылетаете? Если из Домодедово, то есть вероятность успеть, т. к. регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета. Попробуйте купить билеты на аэроэкспресс через интернет и посмотри на сайте расписание https://aeroexpress.ru/ru/domodedovo
8,00 - аэроэкспресс плюс 45 минут,
должны успеть...
Гарик Шакарян
без проблем успеете
не успеете
езжайте на такси, зачем на поезд надеяться?
я бы не стала рассчитывать на поезд и подстраховалась, приехав пораньше.
Станислав Зеленкин Такси из Энгельса в Москву не ходит увы
Я в таких случаях провожу ночь в аэропорту: приезжаю последним аэроэкспрессом. Зато спокойна...
Лина Феденко
возможно
D/
Daniar ////
1. Не делайте ошибок с такси, проще на стреле
2. Регистрация вроде как за 2 часа начинается ( не летала 4 года, вот если что исправьте меня, сама лечу в июле)
Если сразу с поезда в аэропорт, то может и успеешь